Не думай о том, что было и о том, ч...

Не думай о том, что было и о том, что будет, и сразу увидишь, как прекрасна жизнь.
Статусы прожизнь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. Фаина Георгиевна Раневская
Добавить комментарий
Лучший друг – это тот Человек, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, и уйти с чувством, что это была лучшая беседа в твоей жизни.
Добавить комментарий
Шанс не бывает единственным в жизни. Единственной бывает только жизнь.
Добавить комментарий
Только с отличным настроение и боевым настроем можно завоевать эту жизнь.
Добавить комментарий
Зависть – это ненависть к человеку внутри тебя. Это особый вид убийства. Убийства любви, дружбы, всего, что вдохновляет к жизни.
Добавить комментарий
Задев краем глаза все уродство нашей жизни, просыпается странное чувство отвращения и ненависти к ней.
Добавить комментарий
Серьезно к жизни относятся только настоящие глупцы, которые не понимают, что живым все равно не выбраться.
Добавить комментарий
Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.
Добавить комментарий