Не говори ничего дурного о ком-либо, если точно не знаешь этого, а если и знаешь, то спроси себя: почему я это говорю? Жорж Санд 0 0 18.10.2021 31 просмотр Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Не стремлюсь нравиться людям, тем кому надо я уже нравлюсь. 0 0 14.11.2021 30 просмотров Добавить комментарий
Прежде, чем открывать кому-то душу, вспомните, что было в прошлый раз. 0 0 23.12.2021 125 просмотров Добавить комментарий
Люблю хоккей. Можно применять силовые приемы, а врежешь кому-нибудь – так и всего две минуты штрафа. 0 0 28.10.2021 152 просмотра Добавить комментарий
Мы можем полюбить лишь тех, к кому душа лежит, пусть даже здравый смысл говорит нам об абсурдности этого чувства! 0 0 30.10.2021 29 просмотров Добавить комментарий
Ммм... он такой милый и так красиво улыбается.....и никто не догадается кому это посвящается 0 0 02.11.2021 47 просмотров Добавить комментарий
Просто нужно быть самим собой. Когда-нибудь, кому-нибудь, мы понадобимся такими, какими мы есть. 0 0 11.11.2021 78 просмотров Добавить комментарий
Живу для тех, кому нужен. Дружу лишь с теми, в ком уверен. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарен тем, кто ценит. 0 0 11.12.2021 28 просмотров Добавить комментарий
Не обижайте никогда любимых, их есть кому обидеть, кроме Вас 0 0 12.11.2021 94 просмотра Добавить комментарий
Нет ничего несправедливей, чем скучать по кому то без взаимности. Это даже хуже, чем любовь без взаимности. 0 0 18.10.2021 168 просмотров Добавить комментарий