Не говори ничего дурного о ком-либо...

Не говори ничего дурного о ком-либо, если точно не знаешь этого, а если и знаешь, то спроси себя: почему я это говорю? Жорж Санд
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Прежде, чем открывать кому-то душу, вспомните, что было в прошлый раз.
Добавить комментарий
Люблю хоккей. Можно применять силовые приемы, а врежешь кому-нибудь – так и всего две минуты штрафа.
Добавить комментарий
Мы можем полюбить лишь тех, к кому душа лежит, пусть даже здравый смысл говорит нам об абсурдности этого чувства!
Добавить комментарий
Ммм... он такой милый и так красиво улыбается.....и никто не догадается кому это посвящается
Добавить комментарий
Просто нужно быть самим собой. Когда-нибудь, кому-нибудь, мы понадобимся такими, какими мы есть.
Добавить комментарий
Живу для тех, кому нужен. Дружу лишь с теми, в ком уверен. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарен тем, кто ценит.
Добавить комментарий
Нет ничего несправедливей, чем скучать по кому то без взаимности. Это даже хуже, чем любовь без взаимности.
Добавить комментарий