Не грусти. Может быть, именно в нев...

Не грусти. Может быть, именно в невстречах с кем-то самая прелесть. Галина Брик
Статусы пропрелестьгрусть
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мы грустим благодаря музыке… И все равно продолжаем слушать ее. Это счастливая грусть… Это как с цветами! Мы любим их еще больше, если они дарят нам воспоминания…
Добавить комментарий
Не грусти. Может быть, именно в невстречах с кем-то самая прелесть.
Добавить комментарий
Плакал, кричал, грустил, Места себе не находил, За улыбкой плакал грусть – врал, Но она ушла навсегда… жаль…
Добавить комментарий
Всегда, когда тебе плохо, думай о тех, кому хуже. Попытайся помочь им. Увидишь, лучшего лекарства от грусти не найти.
Добавить комментарий
Тишина, одиночество, грусть. Как хочется, чтобы рядом был любимый.
Добавить комментарий
Если накатила грусть, найди того, кому еще хуже. Сразу станет легче.
Добавить комментарий
За улыбку платим слезами, за радость грустью, за веру отчаянием, за любовь одиночеством. У жизни свои расценки.
Добавить комментарий