Не имей 100 рублей,а имей 100 друзе...

Не имей 100 рублей,а имей 100 друзей. Каждый даст по 2 рубля,будет 200 у меня.)))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В голове, как пчёлы – воспоминания. Вспоминаю события радостные и грустные, долгожданные и неожиданные. Вспоминаю друзей верных и мимолётных, интересных и скучных. Всё забывается. И только ты навсегда в моём сердце.
Добавить комментарий
Зачем ходят в школу? Ясно, что не учиться. Ясно, что не читать, не писать, у доски отвечать. В школу хожу, чтоб влюбиться и друзей повидать.
Добавить комментарий
Главное – любить родных, ценить друзей, иметь врагов, чувствовать миг, который проходит незаметно. Одним словом давайте будем наслаждаться жизнью.
Добавить комментарий
вот все говорят, что самое ужасное фото - в паспорте, а мне пох, у меня даже там аваторка)=
Добавить комментарий
Я не не люблю гостей у меня просто коробки, мусор и гантели в прихожей
Добавить комментарий
У меня зазвонил телефон: Кто говорит? Слон. А потом позвонили гуси, ну когда же меня отпустит?...=))))))).
Добавить комментарий
пусть мне и будет больно,но ты об этом никогда не узнаеш,ты будеш думать что у меня все отлично,что я счастлива без тебя,только я буд...
Добавить комментарий
Только особенно темпераментные мужчины могут позволить себе такой стих: Алая роза упала на грудь. Милый Свет, меня не забудь.)))
Добавить комментарий
Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. Я правда думаю, что смеяться это то, что я люблю больше всего. Это лечит множество болезней. Возможно, это самое важное в человеке.
Добавить комментарий
Со времен посещения детского сада у меня сохранились эротические воспоминания, когда вместо уборки игрушек, мы с моей одногруппницей заглядывались на более интересные вещи… в трусах друг у друга… До сих пор смешно…
Добавить комментарий