Чего ради люди будут платить немалые деньги, чтобы выйти из дому и посмотреть плохое кино, если они могут оставаться дома и бесплатно смотреть плохое телевидение?
Чёрный список меня не только не огорчает, а скорее даже радует! Это ж надо — я у людей, прям, как шило в заднице — и не видно вроде, а мешает капец как!Добавляя человека в черный список, вы показываете, что он вам не безразличен.
Отношения надо заканчивать дружбой, это не так и ужасно, ведь если человек тебе не безразличен, то ты и сможешь подарить ему свободу, а себя оградишь от вечной тоски, а скучать тоже очень больно.