Не сделаешь ты, сделает кто-то другой. Не напишешь ты, напишет кто-то другой. Не будешь рядом ты, будет кто-то другой. Не возьмешь все в свои руки, возьмет кто-то другой. Всегда будет кто-то другой.
По наивновсти мы думаем, что умрем либо в старости, либо от рук завистливого врага или маньяка, либо от несчастного случая. Но это детские сказки. Нас убьет тот, кто сейчас сидит рядышком и молча обнимает.
Я хочу видеть тебя бесконечно часто. Желаю, чтобы твоя рука покоилась в моей руке всю ночь и не отпускала. Ты, именно тот человек, которого я бы хотела сохранить в своей жизни.