Не спеши прогонять моменты одиночес...

Не спеши прогонять моменты одиночества. Быть может, это дар Вселенной - оградить Тебя от всего лишнего, чтобы позволить стать самим собой...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Нет одиночества страшнее, чем одиночество в толпе. Эдгар Аллан По
Добавить комментарий
Когда появляется ощущение, что у вас опускаются руки и нет никаких сил продолжать борьбу — ни в коем случае не смейте сдаваться на милость судьбы, как раз этот момент может стать решающим в вашем с ней противостоянии.
Добавить комментарий
Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.
Добавить комментарий
В одиночестве следите за своими мыслями, в кругу семьи за проявлением характера, среди знакомых за своим языком.
Добавить комментарий
Не важно, с кем ты проводишь свое время, важно, о ком ты вспоминаешь в одиночестве.
Добавить комментарий
Я чихнул и юбка близстоящей девушки вдруг задралась. Я ощутил себя властелином вселенной.
Добавить комментарий
Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале.
Добавить комментарий
Человек - это существо, сам способ бытия которого - это все еще не принятое решение о том, чем оно хочет быть и стать.
Добавить комментарий
Одним дуракам мысли являются в качестве Божьего дара, другим - как Божье наказание.
Добавить комментарий