Девушка в ранней юности ненавидит ухажеров, пытаясь их уничтожить и растоптать. Поле нескольких лет напрасных воин, глупышка озирается вокруг, мечтая найти уцелевшего парня.
Когда меня спрашивают «Как твой парень?», я говорю, что все прекрасно, он чудесный, милый, мы любим и никогда не соримся и не видим друг друга – ведь мы не знакомы…
Ну что за парни в наше трудное время? Не успела с ним поссориться, а он уже пишет в блоге «Девчонки, я снова свободен!» … И этот человек клялся, что будет любить меня вечно… Обидно((