Не стоит бояться совершать ошибки, ...

Не стоит бояться совершать ошибки, лучше переживайте, чтоб впредь не наступать на те же грабли!
Статусы програблиошибку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Единственная моя ошибка: три четверти жизни я думала, что всё ещё впереди. Алиса Фрейндлих
Добавить комментарий
Человек живет беспечно и не задумывается, что даже одна маленькая ошибка приводит к серьезным заблуждениям в миропонимании. Сколько же у нас ошибок?
Добавить комментарий
Если нижнюю пуговицу рубашки застегнуть неправильно, то и все остальные будут застегнуты неправильно. В жизни бывает много ошибок, которые сами по себе не ошибки, а следствия первой, неправильно застёгнутой пуговицы.
Добавить комментарий
Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат это начало очень-очень яркого и большого рассвета...
Добавить комментарий
Ошибки – это не ко мне… Я улыбнусь загадочно… Я с шоколадом крем-брюле, невероятно сладостный…
Добавить комментарий
Все люди, посланные нам это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.
Добавить комментарий
Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки.
Добавить комментарий
Зная, что не делает ошибок лишь тот, кто ничего не пытается делать, они не боятся ошибок, так как ошибки это путь к опыту, а опыт к успеху.
Добавить комментарий
Ошибки приравниваются к знакам препинания, чтоб появился смысл не только в написанных строчках, но в судьбе.
Добавить комментарий