Не стоит пытаться удержать кого-то. Не стоит ревновать к кому-то. Ведь, если человеку хорошо с тобой, то он не уйдет. Статусы прочеловека 0 0 22.12.2021 37 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
В наши дни ужасно много людей, только нет человека. М.Горький 0 0 31.10.2021 77 просмотров Добавить комментарий
Люди так боятся поменять жизнь,что готовы закрыть глаза на все, что их не устраивает. Но страшнее проснуться и осознать,что рядом все не то. 0 0 02.11.2021 52 просмотра Добавить комментарий
Единственное, что следует делать за спиной у человека - это молиться за него... 0 0 29.10.2021 35 просмотров Добавить комментарий
Жестокие реалии жизни. Если не начинать общаться первым с людьми, то очень скоро выясняется, что кроме себя, ты никому не нужен. 0 0 11.11.2021 96 просмотров Добавить комментарий
Успех влечет за собой наказание: приходится скучать в обществе людей, которые прежде не ставили тебя ни во что. 0 0 11.11.2021 76 просмотров Добавить комментарий
Всего год назад я могла выбирать себя парня из десятка тех, кому нравилась, а сейчас уж сколько времени одна. Вы что, красоты боитесь? 0 0 26.10.2021 103 просмотра Добавить комментарий
Наука о развращенном человеке есть лютое оружие делать зло. Просвещение возвышает одну добродетельную душу. 0 0 25.10.2021 53 просмотра Добавить комментарий
Люди не научились уважать самих себя, а значит, и жизнь.Генрих Манн 0 0 20.10.2021 98 просмотров Добавить комментарий
И в грязи человек бывает чище того, кто в шелках гуляет... 0 0 20.10.2021 138 просмотров Добавить комментарий
При рождении совершенный человек не отличается от других. Он отличается от остальных тем, что умеет опираться на вещи. 0 0 24.10.2021 64 просмотра Добавить комментарий