Не стоит пытаться удержать кого-то....

Не стоит пытаться удержать кого-то. Не стоит ревновать к кому-то. Ведь, если человеку хорошо с тобой, то он не уйдет.
Статусы прочеловека
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Она просто хочет любви, но не смотря на то, что всем нравиться, у нее никого нет. А все из-за того, что у нее ребенок. Люди, наш эгоизм и лицемерие ломают жизни других, мы способны думать лишь о себе..
Добавить комментарий
Сегодня я сделала самое настоящее доброе дело: потеряла кошелек со всеми деньгами, а значит, сделала кому-то подарок. Да пожалуйста, незнакомец!
Добавить комментарий
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства
Добавить комментарий
Люди слушают, но не слышат. Смотрят, но не видят. Знают, но не понимают. Бернар Вербер
Добавить комментарий
Одежда делает человека. Голые люди имеют очень малое влияние на общество. М.Твен
Добавить комментарий
Если у человека грустные глаза, возможно, он что-то понимает в этой жизни.
Добавить комментарий
Вопрос: А что подумают люди?, - должен стоять на самом последнем месте. Жизнь - то твоя.
Добавить комментарий
Море - это душа человека, также волнуется, также переживает и способно на шторм...
Добавить комментарий
Русский человек чувствует себя заграницей так же естественно, как санки на пляже.
Добавить комментарий