Не суть важно кто играет белыми, а ...

Не суть важно кто играет белыми, а кто черными. Важно что двое играют в одну игру: Мужчина-женщина, воинствующий атеиcт-глубоко верующий.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В каждой женщине есть что-то хорошее, но не каждая согласна это продавать
Добавить комментарий
Женщинам ужасно не везет с волосами! Если вьются – надо выпрямить, если прямые – завить. Все-таки природа сыграла с ними злую шутку!
Добавить комментарий
Это глупо, быть рядом с мужчиной, который вообще-то хороший, но все время вас обижает. Сальма Хайек
Добавить комментарий
Мужчина никогда не отпустит ту, которая ему дорога. И никогда не даст ей уйти Остальное - пустые слова
Добавить комментарий
Грош цена тем мужчинам, которые давятся слюной глядя на чужую женщину. Ты свою одень, обуй и любуйся.
Добавить комментарий
Загадочная особа: белые одежды, мычит, рычит, бодается, ползает под столом, на «Н» начинается? – (Невеста в конце застолья)
Добавить комментарий
СЧАСТЬЕ – это маленький проказник, что весь день по дому безобразит, от конфет кидает фантики по всюду, воду проливает, бьет посуду… Но для женщины, для мамы — счастье в этом, в воспитании родных, любимых деток!
Добавить комментарий
Лучшее успокаивающее средство для женщины крепкие мужские объятия.
Добавить комментарий