Не так страшно пропустить удар, как...

Не так страшно пропустить удар, как оставить его без ответа.
Статусы проударответ
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Вернешься снова, извинишься, опять попросишься назад… Ответ услышать не боишься?! Я «нет» тебе могу сказать…
Добавить комментарий
На вопрос о том, кем хочет стать, когда подрастет, мой младший брат дал настораживающий ответ: «Или сантехником или разносчиком пиццы…можно и электриком.» Неужели малый все таки нашел мои диски?! Достойный брат растет на смену…
Добавить комментарий
Кто мне скажет, стану ли я совершеннее, если получу ответ на этот вопрос??
Добавить комментарий
Нашу жизнь можно сравнить с боксом. Мы стараемся удерживаться на ногах даже после самых сильных ударов, а в ответ стараемся бить без промаха.
Добавить комментарий
Нет таких сложных вопросов, терзающих мудреца, на которые глупец не вызвался бы отыскать простой ответ.
Добавить комментарий
Все спрашивают - кому тяжелее: тому кого бросили или кто бросил? Ответ прост - тяжелее тому, у кого еще осталась любовь.
Добавить комментарий
Стоит уйти первой, без долгих раздумий и объяснений, чтобы услышать презрительное «Стерва!» и гордо улыбнуться в ответ.
Добавить комментарий
Я не считаю удар в спину подлостью. Просто никогда не стоит расслабляться и поворачиваться к врагу задом.
Добавить комментарий