Не трогайте меня, я зла… На глупые вопросы типа «в чем дело?» и «что с настроением?» не отвечаю. Не пытайтесь дождаться ответа — можете быть посланы далеко и надолго! Статусы провопросответтипнастроениезло 0 0 02.01.2022 126 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Меня не волнуют ваши проблемы! не пишите мне! я в отпуске! разбирайтесь сами! 0 0 16.12.2021 92 просмотра Добавить комментарий
Если меня спрашивают: «Где же наши рыцари?», я даю честный ответ: «Свершают подвиги для истинных принцесс». 0 0 16.12.2021 155 просмотров Добавить комментарий
я счастлив, ведь в моей жизни есть люди, которым я могу сказать: я люблю тебя. и каждый из них поймёт меня правильно. эти люди наз... 0 0 17.12.2021 87 просмотров Добавить комментарий
Введите в google «развлеки меня гугл», и по первой же ссылке станет ясно, что мы систему заколебали. Иногда мне кажется, гугл от нас трясёт! 0 0 13.12.2021 116 просмотров Добавить комментарий
Хочется выпустить наружу всю тишину и молчание, которое окружает меня. В темноте одиночества поселилась печаль. 0 0 13.12.2021 126 просмотров Добавить комментарий
То, что настроение хуже не бывает – миф. Бывает, дайте только повод! 0 0 18.12.2021 95 просмотров Добавить комментарий
Медицина здесь бессильна… это влюбленность, мой друг! – сказал доктор, увидев меня. 0 0 15.12.2021 20 просмотров Добавить комментарий
- Я не собираюсь плясать под твою дудку, у меня туфли дорогие, да и музыка у тя отстойная 0 0 12.12.2021 92 просмотра Добавить комментарий
Я никого не забыл. Я просто наблюдаю, кто помнит меня. 0 0 12.12.2021 84 просмотра Добавить комментарий
Молчание лучший способ ответа на бессмысленные вопросы. Бернард Шоу 0 0 23.11.2021 122 просмотра Добавить комментарий