Не трогайте меня, я зла На глупые ...

Не трогайте меня, я зла… На глупые вопросы типа «в чем дело?» и «что с настроением?» не отвечаю. Не пытайтесь дождаться ответа — можете быть посланы далеко и надолго!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Меня не волнуют ваши проблемы! не пишите мне! я в отпуске! разбирайтесь сами!
Добавить комментарий
Если меня спрашивают: «Где же наши рыцари?», я даю честный ответ: «Свершают подвиги для истинных принцесс».
Добавить комментарий
я счастлив, ведь в моей жизни есть люди, которым я могу сказать: я люблю тебя. и каждый из них поймёт меня правильно. эти люди наз...
Добавить комментарий
Введите в google «развлеки меня гугл», и по первой же ссылке станет ясно, что мы систему заколебали. Иногда мне кажется, гугл от нас трясёт!
Добавить комментарий
Хочется выпустить наружу всю тишину и молчание, которое окружает меня. В темноте одиночества поселилась печаль.
Добавить комментарий
То, что настроение хуже не бывает – миф. Бывает, дайте только повод!
Добавить комментарий
Медицина здесь бессильна… это влюбленность, мой друг! – сказал доктор, увидев меня.
Добавить комментарий
- Я не собираюсь плясать под твою дудку, у меня туфли дорогие, да и музыка у тя отстойная
Добавить комментарий
Молчание лучший способ ответа на бессмысленные вопросы. Бернард Шоу
Добавить комментарий