Не важно, что вам говорят, примите ...

Не важно, что вам говорят, примите это с улыбкой и делайте свою работу.
Статусы проработуулыбку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
С детства помню мамину доброту. Когда я возвращалась домой поздно, папа вынимал ремень с брюк, они падали на пол, и мама со странной улыбкой на лице говорила: «А ну ка, доча, иди еще пройдись, воздухом подыши…»
Добавить комментарий
Если тебе грустно, и настроение не налаживается, а твой любимый человек просто подойдет к тебе и со словами:»Всё будет хорошо, я с тобой» обнимет — это и есть настоящее счастье. Если после его улыбки и теплых слов тебе становится лучше, дорожи этим человеком.
Добавить комментарий
Свежий способ, как не проспать работу. Даёт стопроцентный результат. Обыкновенный будильник заводишь на семь утра, а форматирование жёсткого диска на пять минут позже, и подъём вовремя гарантирован!
Добавить комментарий
Искренняя улыбка и долгий сон это два самых лучших врача в мире. Эрих Мария Ремарк
Добавить комментарий
Улыбайся даже в минуты грусти, вдруг именно сейчас кого – то покорит твоя улыбка…
Добавить комментарий
Только отошел от работы, расслабился и снова напряг. Отпуск мило продолжается, а финансы на нуле.
Добавить комментарий
Поначалу работа казалась мне скучной, но потом пришли они… — пиз*юли от начальника.
Добавить комментарий