С детства помню мамину доброту. Когда я возвращалась домой поздно, папа вынимал ремень с брюк, они падали на пол, и мама со странной улыбкой на лице говорила: «А ну ка, доча, иди еще пройдись, воздухом подыши…»
Если тебе грустно, и настроение не налаживается, а твой любимый человек просто подойдет к тебе и со словами:»Всё будет хорошо, я с тобой» обнимет — это и есть настоящее счастье. Если после его улыбки и теплых слов тебе становится лучше, дорожи этим человеком.
Свежий способ, как не проспать работу. Даёт стопроцентный результат. Обыкновенный будильник заводишь на семь утра, а форматирование жёсткого диска на пять минут позже, и подъём вовремя гарантирован!