Нельзя потерять то, чего нет или ра...

Нельзя потерять то, чего нет или разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным.
Статусы проиллюзию
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Если я цитирую других, то лишь для того, чтобы лучше выразить свою собственную мысль.
Добавить комментарий
Самое подлое качество в человеке – это способность обмануть того, кто тебе доверяет.
Добавить комментарий
Интернет не сближает. Это скопление одиночества. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни.
Добавить комментарий
Можно подумать, что религиозная мораль только для того и придумана, чтобы разрушить общество, превратить лбдей в первобытных дикарей.
Добавить комментарий
Самое главное знание — знание того, что диплом на фиг никому не нужен, большинство людей, к сожалению, постигает, уже получив его.
Добавить комментарий
Человек страдает не столько оттого, что происходит, сколько от того, как он оценивает то, что с ним происходит.
Добавить комментарий
Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
Добавить комментарий
Для того, чтобы судить о действительной важности человека, следует предположить, что он умер, и вообразить какую пустоту оставил бы он после себя: не многие выдержали бы такое испытание.
Добавить комментарий
Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. Ошо
Добавить комментарий