Нельзя потерять то, чего нет. Нельз...

Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным.
Статусы проиллюзию
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Парадокс жизни в том, что вместо того, чтобы бежать куда глаза глядят от того, кто причиняет нам боль, мы пытаемся к нему еще больше приблизиться.
Добавить комментарий
Вместо того, чтобы стирать слезы с лица, сотрите из жизни людей, которые заставили вас плакать.
Добавить комментарий
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя.
Добавить комментарий
А я из того поколения, в котором фломастеры мочили духами, чтобы хорошо писалиОго, ты древняя...)
Добавить комментарий
Чтобы почувствовать цену того, чем вы владеете представьте себе, что вы потеряли это. Плутарх
Добавить комментарий
Мужчины смотрят на чужих дам для того, чтобы понять, что потеряли, и прикинуть, что еще можно наверстать.
Добавить комментарий
Самые красивые глаза у того, кто смотрит на тебя с любовью. И совсем не важно карие они, голубые или зеленые.
Добавить комментарий
Бог создал мужчину раньше женщины для того, чтобы женщина не советовала ему как создавать мужчину =)
Добавить комментарий