Нельзя потерять то, чего нет. Нельз...

Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным.
Статусы проиллюзию
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.
Добавить комментарий
No one loves the man whom he fears. Aristotle — Никто не любит того, кого боится. Арестотель
Добавить комментарий
Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами. Бернард Шоу
Добавить комментарий
Сегодня, вместо того, чтобы искать в людях плохое, я предлагаю вам замечать в них лишь самое хорошее.
Добавить комментарий
Жажда знания, как и жажда богатства, усиливается по мере того, как мы все больше приобретаем.
Добавить комментарий
Самые красивые глаза у того, кто смотрит на тебя с любовью. И совсем не важно карие они, голубые или зеленые.
Добавить комментарий
Нет смысла требовать у людей того, чего у них нет например, чувств, которых они не испытывают.
Добавить комментарий
Разумный наказывает не потому, что был совершен проступок, а для того, чтобы он не совершался впредь.
Добавить комментарий
Не терзайте любящего человека ожиданием ответных чувств, если не способны их дать. Не нужно тратить чужую жизнь на иллюзии…
Добавить комментарий