Нет чувства более дурацкого, чем на...

Нет чувства более дурацкого, чем надежда: оно лишает нас не только воли, но и способности соображать.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Никак не проходит эта болезненная склонность к надежде. Моя пагубная привычка. Чак Паланик
Добавить комментарий
Не понимаю людей, скрывающих свои чувства и называющих их товариществом! У них что, будет еще одна жизнь, где они исправят ошибки? Или может быть они знают, когда точно встретят свою судьбу?
Добавить комментарий
Железная выдержка присутствует у бабушек, торгующих семечками. Сила воли поражает воображение – сидя, смотреть на семечки вкусные, поджаренные, пахнущие ароматом подсолнуха и не притронуться к ним.
Добавить комментарий
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда приходит светлый день
Добавить комментарий
Любовь обманывается надеждой. Те, кто мог бы ждать чего-то лучшего, не ждут. Ждут те, которым ждать ничего не приходится.
Добавить комментарий
В жизни важно иметь чувство юмора. И тогда самую печальную ситуацию можно спасти. Главное иметь нестандартный взгляд на обстоятельства. Обыденность способна убить надежду на лучшее.
Добавить комментарий
Собственно, ревность представляет собой отдельное от любви чувство так, как ее основу составляют недоверие, заниженная самооценка и чувство собственности.
Добавить комментарий
Все мы одиноки, но по-разному. Кто-то больше, кто-то меньше. Люди стыдятся своих чувств, поскольку они не вызывают ни симпатии, ни интереса. Но, так или иначе, одиночеству подвержен каждый.
Добавить комментарий