Нет, на ночь есть вредно! - сказа...

«Нет, на ночь есть вредно!» — сказала я своей кошке и доела последнюю колбасу. Да, я забочусь о своем домашнем животном!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас в 3 часа ночи. Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома…
Добавить комментарий
Лето – волосы светлеют, а кожа темнеет, вода становится теплее, а напитки холоднее, музыка громче, ночи длиннее, и жизнь становится лучше!!!
Добавить комментарий
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда приходит светлый день
Добавить комментарий
Вспомните приятное ощущение, когда вдруг, проснувшись около трёх ночи, ты обнаруживаешь, что в школу ещё не скоро. Кайф! И снова сладко засыпаешь.
Добавить комментарий
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Добавить комментарий
А у меня тапки с тигрятами,чашка с собачками и сережки с кошками...Ну и кто я после этого???
Добавить комментарий
Каждую ночь, прежде чем уснуть, представляйте себе свой идеальный завтрашний день. Вы увидите во многом так и будет.
Добавить комментарий
Люди и кошки воспринимают мир совершенно по-разному. К примеру, крик маленькой девочки «Кискааааа!» звучит для кошки как сигнал о приближающейся бомбардировке.
Добавить комментарий
Еще Пушкин предчувствовал рождение Сергея Зверева: «Родила царица в ночь не то сына, не то дочь».
Добавить комментарий