Нет ничего бесполезнее сплетни, не стоящей того, чтобы ее повторять. Статусы просплетню 0 0 26.12.2021 17 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Нет ничего обидней на свете, чем несправедливые сплетни. 0 0 23.12.2021 109 просмотров Добавить комментарий
На самом деле любой человек причинит вам боль. Вы просто должны найти того, кто стоит ваших страданий. 0 0 16.12.2021 76 просмотров Добавить комментарий
Все говорят про глупца и хвастуна, что он глупец и хвастун; но никто не говорит ему этого, и он умирает, не зная о себе того, что знают все. 0 0 16.12.2021 51 просмотр Добавить комментарий
Тратить свою, и без того короткую жизнь на обиды и вражду – это просто верх расточительства. 0 0 15.12.2021 40 просмотров Добавить комментарий
Что я выбрала бы между раем и адом? Зависит от того, где у меня было бы больше друзей на момент выбора. 0 0 19.12.2021 69 просмотров Добавить комментарий
Для того чтобы вырастить стоящих учеников, учитель обязан научить их соперничеству, становясь наиглавнейшим противником для своих воспитанников. 0 0 27.11.2021 74 просмотра Добавить комментарий
Как сложится твоя судьба никто не знает. Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь что-то забирает, не упусти того, что он дает взамен. 0 0 10.12.2021 54 просмотра Добавить комментарий
Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным. 0 0 25.11.2021 27 просмотров Добавить комментарий
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе, потому что все наоборот. 0 0 21.11.2021 102 просмотра Добавить комментарий
Нужно уметь ждать, ждать человека, ждать счастья, ждать встречи. Это того стоит, потому что дождавшись, ты обретешь всё. 0 0 18.11.2021 101 просмотр Добавить комментарий