Нет ничего полезнее для тела, чем х...

Нет ничего полезнее для тела, чем холодный эгоизм; человек долго сохраняет молодость с этим куском льда в груди. Эжен Сю
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Если ты равнодушен к страданиям других, ты не заслуживаешь названия человека.
Добавить комментарий
На самом желе все известные миру извращения таковыми не являются, а вот танцы на льду и хоккей на асфальте – это реально извращения.
Добавить комментарий
Люди, считающие наглость вторым счастьем, вряд ли знакомы с первым. Али Апшерони
Добавить комментарий
Разорвалось в груди сердце от боли пополам. Слезы непроизвольно стекают по щекам. Зарубцуется рана, когда время придет. Облегченье наступит, когда любовь угасшая умрет.
Добавить комментарий
Меня никогда не отталкивала бедность человека, другое дело, если бедны его душа и помыслы. Омар Хайям
Добавить комментарий
Вам знакомо выражение выше головы не прыгнешь? Это заблуждение. Человек может все.
Добавить комментарий