Нет ничего прекраснее чувства, когд...

Нет ничего прекраснее чувства, когда понимаешь, что твой кот любит тебя больше, потому что ссыт исключительно в тапки сестры.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Иногда возникает такое чувство, что современные пацаны – это инопланетяне, поселившиеся на нашей планете ради русского рэпчика и АвтоВАЗа.
Добавить комментарий
Русская народная сказка на современный лад: жили-были 2 брата – Иван — дурак, Руслан – идиот, да Эдуард…но он больше на сестру был похож…
Добавить комментарий
Подумать только, учиться живым чувствам, живым мыслям у мертвой материи - у тряпья и типографской краски!
Добавить комментарий
Нет смысла требовать у людей того, чего у них нет. Например, чувств, которых они не испытывают.
Добавить комментарий
Любовь выше всех эмоции, это стихия, которая может многое. Сравнить любовь можно только с другой силой - Смертью. Наверное, они сестры....
Добавить комментарий
Правильно говорят, что если не ревнуешь, то не любишь. Ревность всегда идет рука об руку с любовью, эти чувства непрерывно вместе. Ревновать можно также сильно, как и любить, хоть это ни к чему хорошему не приводит.
Добавить комментарий
Нет в мире прекраснее чувства, чем ощущение, что ты сделал людям хоть каплю добра. Л.Толстой
Добавить комментарий
Дружба потеряла свою искренность. Пиво стало безалкогольным. Отношения уже не радуют чувством любви… Мир катится в тартарары!
Добавить комментарий
Мне сложно говорить о своих чувствах. Тех, кто мне дорог, я люблю молча.
Добавить комментарий
В принципе, чувство ревности у меня по отношению к нему никогда не появлялось, но бывали моменты, когда просто хотелось чего-нибудь в него запустить.
Добавить комментарий