Мир разлетится на осколки, как старое кривое зеркало, если наши губы, сольются в поцелуе. Наши чувства – идеальны, их свет способен победить любое зло.
Я влюблена в него и мое чувство обрастает положительными эмоциями с каждой минутой, прожитой с ним рядом… наши миры существуют в одной плоскости и тесно переплетены между собой… моя любовь не дает мне отделить его сердце от своего…И мне хорошо от этого…
Правильно говорят, что если не ревнуешь, то не любишь. Ревность всегда идет рука об руку с любовью, эти чувства непрерывно вместе. Ревновать можно также сильно, как и любить, хоть это ни к чему хорошему не приводит.