Нет смысла утверждать: Я пережил то...

Нет смысла утверждать: Я пережил то, что вам и не снилось. У каждого свой ад. Каждый пережил нечто, что вам никогда не приснится.
Статусы просмысл
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Она селится в глубине сердца и меняет частоту твоего пульса, смысл жизни, она поднимает ввысь без крыльев и опускает вниз камнем… Она – непредсказуемая стерва и зовут ее нежным словом «любовь»…
Добавить комментарий
Так больно вспоминать людей,которые раньше для тебя были смыслом жизниНе теряйте друзей из-за какой-то глупости
Добавить комментарий
Человек способен преодолеть что угодно, если только верит, что в этом есть смысл.
Добавить комментарий
Если задуматься над смыслом некоторых песен, становится не по себе. Чего хотя бы стоит строчка «Ветерок мои губы колышет…» у Дискотеки Авария.
Добавить комментарий
Отношения они как корабль. Если не выдерживают маленькую бурю, нет смысла плыть в открытое море.
Добавить комментарий
Задача искусства не в том, чтобы копировать природу, но чтобы ее выражать. Нам должно схватывать ум, смысл, облик вещей и существ.
Добавить комментарий
... Как пчела:припадая к разным цветам, собирает она мед в соты;так и я по многим книгам собирал сладость слов и смысл их собрал, как в мех воды морские.
Добавить комментарий
Любовь обретает смысл, только будучи взаимной. Леонардо Феличе Бускалья.
Добавить комментарий
Ошибки - это знаки препинания жизни, без которых, как и в тексте, не будет смысла.
Добавить комментарий