Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. Э.М. Ремарк Статусы прочеловекаремарк 0 0 12.10.2021 57 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла а другие в задницу Фаина Раневская 2 0 11.11.2021 2636 просмотров Добавить комментарий
Люди постоянно придумывают себе проблемы. Почему бы не придумать себе счастье? 2 0 18.11.2021 1598 просмотров Добавить комментарий
Он тебе не пара, если не понимает твоего молчания. Такой человек не поймет и твоих слов. 1 0 26.10.2021 1516 просмотров Добавить комментарий
Жизнь нельзя втиснуть ни в какие рамки, и людям следовало бы раз и навсегда отказаться от подобных попыток. 1 0 24.10.2021 2969 просмотров Добавить комментарий
Конечно, хорошо иметь любимого человека, но иногда так приятно сходить в кино со своей подругой. 1 0 22.10.2021 321 просмотр Добавить комментарий
Опять эта проклятая раздвоенность делаешь одно, думаешь о другом. Эрих Мария Ремарк 1 0 25.11.2021 352 просмотра Добавить комментарий
Мыговорим: ты хороший друг, когда забываем добавить ...но тебе никогда не стать для меня чем-то большим... 1 0 27.12.2021 1016 просмотров Добавить комментарий
Самое высшее удовлетворение доставить наслаждение человеку, которого любишь. 2 0 26.11.2021 1296 просмотров Добавить комментарий
Если человек не тянется к тебе, оставь его в покое. Антон Чехов 1 0 18.10.2021 489 просмотров Добавить комментарий
Почему люди, как правило, избегают одиночества? Потому что наедине с собой лишь немногие наслаждаются приятным обществом. 1 0 27.10.2021 882 просмотра Добавить комментарий