Ни один человек не может стать боле...

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. Э.М. Ремарк
Статусы прочеловекаремарк
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла а другие в задницу Фаина Раневская
Добавить комментарий
Люди постоянно придумывают себе проблемы. Почему бы не придумать себе счастье?
Добавить комментарий
Он тебе не пара, если не понимает твоего молчания. Такой человек не поймет и твоих слов.
Добавить комментарий
Жизнь нельзя втиснуть ни в какие рамки, и людям следовало бы раз и навсегда отказаться от подобных попыток.
Добавить комментарий
Конечно, хорошо иметь любимого человека, но иногда так приятно сходить в кино со своей подругой.
Добавить комментарий
Опять эта проклятая раздвоенность делаешь одно, думаешь о другом. Эрих Мария Ремарк
Добавить комментарий
Мыговорим: ты хороший друг, когда забываем добавить ...но тебе никогда не стать для меня чем-то большим...
Добавить комментарий
Самое высшее удовлетворение доставить наслаждение человеку, которого любишь.
Добавить комментарий
Почему люди, как правило, избегают одиночества? Потому что наедине с собой лишь немногие наслаждаются приятным обществом.
Добавить комментарий