Никогда не обращай внимания на оско...

Никогда не обращай внимания на оскорбления или похвалу оскорбить могут из зависти, а похвалить из жалости.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Бабы и негры схожи характерами – друг друга обзывают, остальным не разрешают оскорбления.
Добавить комментарий
Не обращайте внимания на идиотов. Не спорьте с ними. Просто игнорируйте их. Это люди, которые любят портить праздники у других, потому что своих они не имеют.
Добавить комментарий
Странно. До сегодняшнего дня казалось, что мне абсолютно пофиг на твои знаки внимания, на все эти «Привет, Солнце…», едва я зайду. А вот сегодня тебя нет, не звонишь, не пишешь, и как то грустно на душе… Что это?
Добавить комментарий
Чтобы стряхнуть с себя назойливые и несносные мысли, мне достаточно взяться за чтение; оно легко завладевает моим вниманием и прогоняет их прочь.
Добавить комментарий
Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно... Франц Кафка
Добавить комментарий
Сострадание есть горе о чужом несчастье, зависть есть горе о чужом счастье.
Добавить комментарий
Девчата с парнями встречаются. Бабники они или раздолбаи – не важно. Мне, видите ли, принца подавай. Вот и сижу одна. Дуреха. Молодость утекает на зависть мне.
Добавить комментарий
Красивой женщине ум не нужен, он будет отвлекать от неё внимание!
Добавить комментарий
Слабостью некоторых является зависть. Люди завидуют, ненавидят молча, а лицо тебе улыбаются.
Добавить комментарий
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей.
Добавить комментарий