Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Статусы пробеду 0 0 31.12.2021 41 просмотр Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, любите, пока живете. Не думайте о времени, не слушайте чужие мнения, и не думайте о том, что может быть потом. Потом может и не быть. 0 0 16.11.2021 80 просмотров Добавить комментарий
По-моему смысл жизни в том, чтобы просыпаться с мечтой и упорно пытаться ее свершить. Тоже самое можно сказать и о цели. 0 0 28.11.2021 117 просмотров Добавить комментарий
Не печалься же ни о чем заранее и не радуйся тому, чего еще нет. 0 0 29.11.2021 103 просмотра Добавить комментарий
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть. Анджелина Джоли 0 0 12.10.2021 17 просмотров Добавить комментарий
Солнце отпусти меня...Ну ладно пока, мне в облака.. я знаю о том что будит потом после дождя...Я. 0 0 19.12.2021 125 просмотров Добавить комментарий
Знаешь, в чем твоя беда? рявкнул Крамли, но тут же смягчил тон. ты любишь людей, которые этого не заслуживают. 0 0 12.10.2021 136 просмотров Добавить комментарий
Любовь проявляется даже в том, когда видишь его грустный статус в контакте и ставишь себе такой же, даже если при этом тебе офигенно весело. 0 0 30.12.2021 88 просмотров Добавить комментарий
Главное помнить о том, что любые падения готовят нас к новым взлётам. 0 0 27.12.2021 68 просмотров Добавить комментарий
Никому из людей я не стану рассказывать о том, что у меня внутри. А те, кому я это рассказываю - не просто люди. Они намного лучше. 0 0 16.10.2021 91 просмотр Добавить комментарий