Никогда не ожидай беды и не беспоко...

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет.
Статусы пробеду
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, любите, пока живете. Не думайте о времени, не слушайте чужие мнения, и не думайте о том, что может быть потом. Потом может и не быть.
Добавить комментарий
По-моему смысл жизни в том, чтобы просыпаться с мечтой и упорно пытаться ее свершить. Тоже самое можно сказать и о цели.
Добавить комментарий
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть. Анджелина Джоли
Добавить комментарий
Солнце отпусти меня...Ну ладно пока, мне в облака.. я знаю о том что будит потом после дождя...Я.
Добавить комментарий
Знаешь, в чем твоя беда? рявкнул Крамли, но тут же смягчил тон. ты любишь людей, которые этого не заслуживают.
Добавить комментарий
Любовь проявляется даже в том, когда видишь его грустный статус в контакте и ставишь себе такой же, даже если при этом тебе офигенно весело.
Добавить комментарий
Главное помнить о том, что любые падения готовят нас к новым взлётам.
Добавить комментарий
Никому из людей я не стану рассказывать о том, что у меня внутри. А те, кому я это рассказываю - не просто люди. Они намного лучше.
Добавить комментарий