звестно же, что мудрецами не рождаются, а становятся. Жаль, что идиоты появляются и в первом и во втором случае, а несправедливость в том, что их всегда намного больше.
Красоту девушки можно сравнить с обёрткой кондитерского изделия. Ты же не любишь шоколад только за его упаковку. Так и к парню не может возникнуть настоящее чувство только из-за его внешности. В противном случае он вам просто симпатичен.
Настоящая любовь не исчезает, она подобна затухающему костру, потихоньку тлеет, как бы её не старались потушить. И ждет благоприятного случая, чтобы вспыхнуть вновь, засиять и заискриться новым светом.