Никогда не жалей о том, что сделал,...

Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.
Статусы промомент
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Дело не в том, что многие идеи были убиты временем; а в том, что это произошло слишком поздно .
Добавить комментарий
Счастье не в интернете, а том, что семья рядом, дети… и можно общаться реально, а не черте с кем виртуально!
Добавить комментарий
Дефицит общения привёл к тому, что оно из роскоши превратилось в предмет первой необходимости.
Добавить комментарий
Многие из нас стремятся к свободе, забывая о том, что плата за неё - одиночество.
Добавить комментарий
Плохо, когда начальник думает, что знает, что ты в данный момент делаешь...
Добавить комментарий
Солнце отпусти меня...Ну ладно пока, мне в облака.. я знаю о том что будит потом после дождя...Я.
Добавить комментарий
Не думай о том, как найти нужного человека. Думай о том, как стать нужным человеком.
Добавить комментарий
От слёз и плача бежит удача, а кто в горе смеется, тому всё удаётся
Добавить комментарий