Нормальный человек не продолжает от...

Нормальный человек не продолжает отношения, в которых его не уважают. Впрочем, он их даже и не начнет.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не обижайтесь, если кто-то отвергнет вас. Люди обычно отвергают дорогие вещи тогда, когда не могут себе их позволить.
Добавить комментарий
Весь шум окружающего мира бессилен по отношению к слабому звуку, который может заставить сочувственно задрожать наше внутреннее существо.
Добавить комментарий
Наверное в той момент когда бог дарил людям ум, борцы были на тренировке.
Добавить комментарий
Великие умы обсуждают идеи. Средние - события, остальные обсуждают людей.
Добавить комментарий
Худший способ скучать по человеку это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
Добавить комментарий
Если ты добр с животным, оно будет любить тебя до конца жизни. Если ты добр с человеком, то неизвестно что из этого выйдет.
Добавить комментарий
Когда любишь человека, то можно многое простить, но только не равнодушие…
Добавить комментарий
Самое большое преступление по отношению к себе: предавать свои мечты, не верить в свои силы, убивать свое время и нервы пустяками.
Добавить комментарий
Я не против ссор, если они что-то меняют. Но когда ты кричишь, плачешь, тратишь свои нервы, а ничего не меняется, то отношения летят к чертовой матери.
Добавить комментарий
Жизнь – не вещь, которую нужно хранить, а ценный дар, посланный для того, чтобы обогатить других людей.
Добавить комментарий