Нормальный человек не продолжает от...

Нормальный человек не продолжает отношения, в которых его не уважают. Впрочем, он их даже и не начнет.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Люди никогда не меняются к лучшему через ненависть, осуждение или приговор. Мы меняемся через прощение, любовь и веру в собственные силы.
Добавить комментарий
Я не властолюбивый человек. Меня интересуют вовсе не вершины власти, а горизонты знаний и просторы мысли.
Добавить комментарий
И все-таки дольше живут те люди, которые нужны своим близким и которые постоянно жаждут общения.
Добавить комментарий
Эгоизм – великая сила. Только он способен заставить человека посвятить всего себя работе ради достижения наслаждения, при этом вовсе не обязательно, чтобы он его когда-то испытал.
Добавить комментарий
Самое главное счастье в жизни - это когда твои любимые родные люди здоровы и счастливы. Остальное такие пустяки...
Добавить комментарий
Умейте идти на уступки. Отношения это искусство компромисса. Попробуйте забыть о чрезмерной гордости и упрямстве и уступить человеку, которого вы любите.
Добавить комментарий
Лучший этап жизни - найти человека, с которым можно остаться навсегда.
Добавить комментарий
Как бы хорошо человек ни говорил, помните: если он говорит слишком много, то в конце концов скажет глупость.
Добавить комментарий
Где же тот человек, который будет поддерживать в трудную минуту. вытаскивать из ямы, когда мне плохо, где же ты??? — ой, мамочка моя, я не тебя сейчас звала! Хотя спасибо конечно!
Добавить комментарий