Нужно уметь ждать. Ждать человека, ждать счастья, ждать встречи. Это того стоит, потому что дождавшись, ты обретешь всё. Статусы прочеловекасчастьевстречу 0 0 15.11.2021 115 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Не заставляй человека делать то, что хочешь ты. Если он тебе дорог,дай ему свободу, и он тебя не подведёт. 4 0 31.10.2021 1578 просмотров Добавить комментарий
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется. 3 0 26.10.2021 1607 просмотров Добавить комментарий
Уважать или не уважать человека ваш выбор. Относиться уважительно ваше воспитание. 3 0 30.12.2021 1866 просмотров Добавить комментарий
Берегите друг друга, сейчас такое время, что очень сложно найти что-то действительно стоящее, настоящее. A мы из-за своей глупой гордости при малейшей ошибке сразу же отказываемся от своего счастья. Нужно учиться прощать, ценить то, что у вас есть! 1 0 30.10.2021 637 просмотров Добавить комментарий
Так бывает, что люди друг друга не держат, и не отпускают. 4 0 28.12.2021 2072 просмотра Добавить комментарий
Что такое счастье? Это когда тебя любят родители, уважают друзья, а любимый лежит под бочком и шепчет «Солнце, я люблю тебя больше всего на свете!» 2 0 25.12.2021 1106 просмотров Добавить комментарий
Конечно, хорошо иметь любимого человека, но иногда так приятно сходить в кино со своей подругой. 1 0 22.10.2021 318 просмотров Добавить комментарий
Жизнь нельзя втиснуть ни в какие рамки, и людям следовало бы раз и навсегда отказаться от подобных попыток. 1 0 24.10.2021 2957 просмотров Добавить комментарий
Счастье не зависит от того, кем вы являетесь и чем обладаете. Оно зависит исключительно от того, как вы думаете. 1 0 24.12.2021 703 просмотра Добавить комментарий
Некоторые люди самые настоящие волшебники, они только появляются, а вам уже хорошо. 3 0 21.10.2021 2187 просмотров Добавить комментарий