Нужно уметь ждать. Ждать человека, ждать счастья, ждать встречи. Это того стоит, потому что дождавшись, ты обретешь всё. Статусы прочеловекасчастьевстречу 0 0 15.11.2021 115 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
На долю близких людей чаще всего выпадает нелегкая роль хранителей наших грязных секретов. 0 0 25.10.2021 99 просмотров Добавить комментарий
Счастье своё ...держать надо крепко. И людям его ...показывать редко. 0 0 25.10.2021 127 просмотров Добавить комментарий
Эгоист – это тот, кто удерживает любой ценой, а любящий – тот, кто готов отпустить навстречу счастью… 0 0 21.10.2021 87 просмотров Добавить комментарий
Довести человека до слез, наверное, каждому по силам. 0 0 21.10.2021 122 просмотра Добавить комментарий
Люди еще больший яд, чем алкоголь и табак. Эрих Мария Ремарк 0 0 19.10.2021 100 просмотров Добавить комментарий
Друг не обязательно тот человек, что с тобой с детства или долгое количество времени...Время не решает за нас кого считать другом-реш... 0 0 22.10.2021 82 просмотра Добавить комментарий
Любовь к свободе - это любовь к людям; любовь к власти - это себялюбие. 0 0 19.10.2021 125 просмотров Добавить комментарий
Дипломат. Человек, который так ответит, что забудешь, о чём его спрашивал. 0 0 19.10.2021 37 просмотров Добавить комментарий
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить. 0 0 20.10.2021 65 просмотров Добавить комментарий
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта. Мать Тереза 0 0 24.10.2021 238 просмотров Добавить комментарий