О прошлом не нужно сожалеть, нужно ...

О прошлом не нужно сожалеть, нужно лишь извлекать из него уроки на будущее.
Статусы проурок
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Доверяя безоговорочно человеку, ты в итоге получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь, или урок на всю жизнь.
Добавить комментарий
Самые лучшие уроки мы получаем когда делаем ошибки, ошибка прошлого мудрость будущего.
Добавить комментарий
Каждая встреча с любым парнем – это время урока, который ты должен себе уяснить. Ты будешь находиться с этим человеком до тех пор, пока не сдашь урок, даже если это будет длиться час или целая жизнь.
Добавить комментарий
Если жизнь даёт нам второй шанс, значит либо мы его заслужили, либо не усвоили урок.
Добавить комментарий
Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться но никогда не сдаваться
Добавить комментарий
Лучшие подруги - это те, которым лень идти на первый урок, но они все же встречаются до него, и тусуют вместе.
Добавить комментарий
День знаний завершится второго сентября домашними заданиями и не выученными уроками.
Добавить комментарий
Относись к каждой ошибке, как к уроку, который помог тебе стать лучше.
Добавить комментарий
Когда ты полностью, безоговорочно доверяешь человеку, то в результате получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь, или урок на всю жизнь.
Добавить комментарий