Обиды как камни. Не копи их в себе...

Обиды как камни. Не копи их в себе. Иначе упадешь под их тяжестью.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Иногда для,того чтобы сохранить друга и дружбу,надо уметь терпеть обиды и прощать ошибки друга
Добавить комментарий
Мне так плохо, как никогда не было. В душе печаль, обида, злость. Лучше бы, чтоб меня не было. Хочу потеряться в тумане, раствориться в воздухе, чтобы не искали.
Добавить комментарий
Стимулами к прогрессу, как ни парадоксально, и ныне являются лень, обида и ошибки.
Добавить комментарий
Обиды и негодования похожи на яд, который пьете вы в надежде на то, что отравятся другие. Счастье начинается с прощения. К. Комбден
Добавить комментарий
Обида женщины берет верх над другими чувствами, включая любовь. Благородное и гордое сердце не способно простить человека, предавшего хоть раз ее любовь.
Добавить комментарий
Слезы сердечный родник, отмывающий ум от гордыни, душу от тяжести.
Добавить комментарий
И пусть кинет в меня камень тот челооооооооо….. да дайте вы договорить!!!!
Добавить комментарий
Она: А нельзя просто любить? Не принося друг другу обид? Он – Можно, но это не наш случай…
Добавить комментарий