Облакам не страшно упасть в море, в...

Облакам не страшно упасть в море, ведь они не могут упасть и не могут утонуть.
Статусы прооблакомор
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Умение прощать спасает нас от гнева, ненависти и пустой растраты душевных сил. Ханна Мор
Добавить комментарий
Лето – это волшебная пора отдыха, которую надо проводить на море, загорать, знакомиться с интересными тебе людьми, а ты что? Сидишь тут и читаешь мой статус!
Добавить комментарий
Освободите себя от надежды, что море когда-нибудь успокоится. Мы должны научиться плыть при сильном ветре.
Добавить комментарий
С Наступающим! Пусть в Новом году будет только веселье без намека на похмелье. Море счастья, улыбок, здоровья, добра, чтобы домашняя чаша была всегда полна.
Добавить комментарий
Если хочешь избавиться от большинства проблем, просто езжай на море. Оно и выслушает, и успокоит.
Добавить комментарий
Иду по улице, вся в облаке дорогих духов, и каждый удар моего тонкого каблучка оставляет неизгладимый след в сердце мужчин. Я счастлива, что я молода и хороша собой!
Добавить комментарий