Обманув, мы становимся рабами своей...

Обманув, мы становимся рабами своей неправды. Ведь теперь необходимо охранять её от внезапного разоблачения. Как известно, всё тайное становится явным.
Статусы пронеправдураба
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Если отыщется хоть один человек, который сможет разобраться во всех тонкостях моей чувствительной души и понять, правдива ль я или пронизана насквозь неправдой, и есть ли у меня сарказм, я с радостью пойду ему навстречу, честно… Я не вру, ложь бесполезна.
Добавить комментарий
Моей иронии подвластно всё: богини, короли, рабы... Смеюсь я больше над собой и пох, что думаете вы
Добавить комментарий
Неправда, что любовь приносит страдание. Если любовь твой осознанный выбор, то она будет приносить радость тем, кого любишь.
Добавить комментарий
Нашла, спустя двадцать два года свой дневник, где рукой сестры написано: «Мама читает в дневнике сокровенные мысли, узнавая наши секреты». Рядом приписка рукой матери: «Неправда это».
Добавить комментарий
Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания.
Добавить комментарий
Не стоит забывать, что должность - от слова долг, работа - от слова раб, увольнение - от слова воля.
Добавить комментарий
Тот, кто не может располагать 2/3 дня лично для себя, должен быть назван рабом. Фридрих Ницше
Добавить комментарий
Расставание вселяет в нас чувство, пред которым мы словно рабы. Убежать от тоски не так сложно. Жаль, что нам не уйти от судьбы!
Добавить комментарий