Очень трудно провести отпуск с умом...

Очень трудно провести отпуск с умом после 11 месяцев тупой работы!Это могут только учителя, ведь у них 2 месяца отпуска...)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Если утром вам не охота выходить из дома, почитайте «Forbes»… Не нашли статьи про себя? Тогда бегом на работу, бл*!
Добавить комментарий
Работа, работа, перейди на Федота, а с Федота на брата, а ко мне их зарплата)
Добавить комментарий
Источник усталости - не в теле, а в уме. Ты можешь гораздо больше, чем думаешь.
Добавить комментарий
Учителя постоянно ругают учеников за то, что у них прошлогодние знания напрочь из головы выветриваются, но наступает очередная контрольная – и они сами уже ничего не помнят из пройденного.
Добавить комментарий
Если у вас есть возможность явить милосердие, не вперед даже учителя.
Добавить комментарий
Современные учителя ругают учеников не за то, что те курят, а за то, что ходят курить без шапок.
Добавить комментарий