Очень трудно провести отпуск с умом после 11 месяцев тупой работы!Это могут только учителя, ведь у них 2 месяца отпуска...) Статусы проучителямесяцработуумотпуск 0 0 27.12.2021 52 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Если утром вам не охота выходить из дома, почитайте «Forbes»… Не нашли статьи про себя? Тогда бегом на работу, бл*! 0 0 19.11.2021 111 просмотров Добавить комментарий
Работа, работа, перейди на Федота, а с Федота на брата, а ко мне их зарплата) 0 0 21.11.2021 36 просмотров Добавить комментарий
Об уме человека легче судить по его вопросам, чем по его ответам. 0 0 26.11.2021 92 просмотра Добавить комментарий
Источник усталости - не в теле, а в уме. Ты можешь гораздо больше, чем думаешь. 0 0 23.11.2021 55 просмотров Добавить комментарий
Изысканность ума сказывается в умении тонко льстить. 0 0 12.10.2021 104 просмотра Добавить комментарий
Учителя постоянно ругают учеников за то, что у них прошлогодние знания напрочь из головы выветриваются, но наступает очередная контрольная – и они сами уже ничего не помнят из пройденного. 0 0 27.12.2021 59 просмотров Добавить комментарий
Если у вас есть возможность явить милосердие, не вперед даже учителя. 0 0 25.12.2021 35 просмотров Добавить комментарий
Современные учителя ругают учеников не за то, что те курят, а за то, что ходят курить без шапок. 0 0 01.11.2021 87 просмотров Добавить комментарий