Очень трудно провести отпуск с умом...

Очень трудно провести отпуск с умом после 11 месяцев тупой работы!Это могут только учителя, ведь у них 2 месяца отпуска...)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Источник усталости не в теле, а в уме. Ты можешь гораздо больше, чем думаешь.
Добавить комментарий
Маска на работе – ты же ценный работник. Не возможно расслабиться с кавалером – потенциальных женихов не грузим. И только подруга вытирает твои слёзы и сопли.
Добавить комментарий
Жена изуродовала мужа. Жестокую супругу просят по порядку рассказать нюансы. Муж вызвал срочно меня с работы, подарил цветы, угостил шампанским, раздел, затем уложил в постель. Потом неожиданно встал с кровати, расхохотался и поздравил с первым апрелем. Простить такое невозможно.
Добавить комментарий
А я знаю почему теперь учителя стали больше получать) Им наверное стали доплачивать за издевание над детьми)
Добавить комментарий
Учитель: «Ты вообще вести себя нормально умеешь?». Приятельница: «С ней обычно такое бывает в полнолуние».
Добавить комментарий
Каждая мать знает, что малыша надо носить в себе 9 месяцев, на руках – 3 года, а в сердце будешь носить до тех пор, пока сама не погибнешь.
Добавить комментарий
Самое худшее - когда нужно ждать, и ты ничего не можешь сделать. От этого можно сойти с ума. Эрих Мария Ремарк
Добавить комментарий