Очередное предательство прокалывает...

Очередное предательство прокалывает сердце тысячами иголок. Хочу выкинуть и растоптать все из памяти из-за невыносимой боли.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Самая большая ненависть возникает к тем, кто сумел дотронуться до сердца, а затем плюнул в душу.
Добавить комментарий
Я свободна! От быта, выяснения отношений, необходимости отчитываться за каждый шаг. Если бы только сердце можно было освободить.
Добавить комментарий
Если в будущем случай разделит наши судьбы, сохрани частичку памяти обо мне в своем сердце, а я буду всегда думать о тебе.
Добавить комментарий
Самых дорогих нам людей мы носим постоянно с собой. Мысленно. Внутри. В сердце.
Добавить комментарий
Куда не глянь, везде одно предательство и не важно есть друг, либо его нет.
Добавить комментарий
Елка кинула иголку - smsку в телефон Новый годидет в догонку. Приготовься, а вот и он Пусть баланс всегда на плюсе, Пусть друзья...
Добавить комментарий