Один ребенок это много, а два это у...

Один ребенок это много, а два это уже банда.
Статусы проребёнкабанду
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Все женщины в тайне мечтают, чтобы любимый мужчина разговаривал с ней, как божеством, а ухаживал, как за ребенком.
Добавить комментарий
Я точно знаю, какой момент в моей жизни будет самым лучшим. Нет, не первая ночь вместе. И даже не свадьба. Лучшим будет день, когда он скажет: ребенок похож на нас…
Добавить комментарий
Теперь дети с яслей сидят в интернете. Видел статус одной девочки, который она посвящала мальчику из соседней песочницы.
Добавить комментарий
На эротических сайтах давно пора сделать чистку, убрав рекламу спиртного и сигарет. Ведь на эти сайты часто заходят дети.
Добавить комментарий
Мой ребенок, так же как и женщина каждый день меняется, но еще чаще у новорожденного меняется настроение: то он капризный, то он злой, то он вредный, то непослушный. Каждую секунду, каждый день он разный, но не бывает дня, когда он не мое солнце.
Добавить комментарий
Ребёнок это как если твоё сердце где-то вне твоего тела. Ты здесь, а сердце бьётся где-то там. Михаил Шишкин
Добавить комментарий
Цените отца и мать. Они, ругая вас, любят, ценят и обожают, считая детей родных самыми талантливыми, красивейшими и прекрасными.
Добавить комментарий
Ребёнок учится тому, что видит у себя в дому. Родители - пример ему.
Добавить комментарий
Никогда не обещайте ребенку, чего нельзя выполнить, и никогда не обманывайте его.
Добавить комментарий