Один ребенок это много, а два это у...

Один ребенок это много, а два это уже банда.
Статусы проребёнкабанду
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
— Не понимаю, почему во всех русских сказках дети – только сыновья. А если мальчик родится, то ее тоже Вася звать будут? – Почему Вася? Василиса!
Добавить комментарий
Ребёнок наш всегда слушает маму и папу, Когда подходит к параллельному аппарату
Добавить комментарий
Заинтриговал, познакомился, впечатлил, вселил надежду. И тут, на тебе, жена и куча детей. Не только ты такая впечатлительная.
Добавить комментарий
Дети всегда старше своих родителей, ведь передавая им приобретенные нами знания, мы плюсуем свой возраст к их годам.
Добавить комментарий
Теща любимая: «Ой, помру, дети мои, летом. Отпуск вам испорчу, без отдыха останетесь. Придется перетерпеть, поднатужиться и пережить ненавистную жару. Вспомню голодовку и бомбардировку, выстою». Зять обеспокоенный: «Мама не меняйте понапрасну планы из-за нас молодых».
Добавить комментарий
На эротических сайтах давно пора сделать чистку, убрав рекламу спиртного и сигарет. Ведь на эти сайты часто заходят дети.
Добавить комментарий
Мама с раннего возраста прививала мне привычку никому не завидовать: «Дорогой малыш, есть миллионы детей, которые мечтают о таких родителях, как у тебя!»
Добавить комментарий
Конечно, дети — цветы жизни. Но цветы — цветут и пахнут, а дети балуются и самостоятельно удобряются.
Добавить комментарий