Одиночество - это болезненное ожида...

Одиночество – это болезненное ожидание кого-то, и печальное осознание, что никто так и не придет.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Кто-то страдает от одиночества, для других оно и есть – высшая свобода. Выбор за тобой.
Добавить комментарий
Нужно не тосковать в ожидании, а радоваться в предвкушении - это очень влияет на результат.
Добавить комментарий
Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого наслаждение, и просто не пускаешь никого в свою жизнь.
Добавить комментарий
Взамен любви, приходит одиночество, на смену счастья- горе, а вместо дружбы, сплошное предательство.
Добавить комментарий
Некоторым парам временная разлука идет на пользу, ведь встреча, следующая за ней, возвращает чувствам былую прелесть, а ожидание ее вызывает давно забытый трепет…
Добавить комментарий
Нельзя планировать жизнь спланированная жизнь перестает быть жизнью и превращается в сплошное ожидание.
Добавить комментарий
Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств, чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками
Добавить комментарий
Существует два способа стать счастливым: улучшить реальность или снизить ожидания.
Добавить комментарий