Одиночество - это прекрасная вещь, но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь - одиночество. Статусы провещьодиночество 0 0 26.11.2021 100 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Счастье - это когда есть кому пожелать Доброго утра, Спокойной ночи... И просто знать, что тебя ждут и тебе есть куда спешить. 0 0 19.12.2021 148 просмотров Добавить комментарий
Хочется выпустить наружу всю тишину и молчание, которое окружает меня. В темноте одиночества поселилась печаль. 0 0 13.12.2021 126 просмотров Добавить комментарий
Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать является хорошим признаком гармонии внутри. 0 0 15.12.2021 108 просмотров Добавить комментарий
Одиночество может полностью поработить. И даже когда появляется любящий человек, теплее уже не становится! 0 0 11.12.2021 26 просмотров Добавить комментарий
Цените тех кто хочет рядом с Вами быть, и отпустите тех кому не по пути. 0 0 11.12.2021 49 просмотров Добавить комментарий
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути. 0 0 02.12.2021 76 просмотров Добавить комментарий
Ошибаются те, кому свойственна человечность, а умение прощать – дар божий… Я дарами обделена, но человечная – однозначно… 0 0 28.12.2021 116 просмотров Добавить комментарий
Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Х. Мураками 0 0 30.12.2021 137 просмотров Добавить комментарий
Счастье в простых вещах. Главное научиться их замечать 0 0 24.10.2021 39 просмотров Добавить комментарий
Просто делай то, что ты любишь. Всегда найдется кто-то, кому это тоже нравится. 0 0 22.10.2021 79 просмотров Добавить комментарий