Одиночество - это прекрасная вещь, ...

Одиночество - это прекрасная вещь, но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь - одиночество.
Статусы провещьодиночество
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Счастье - это когда есть кому пожелать Доброго утра, Спокойной ночи... И просто знать, что тебя ждут и тебе есть куда спешить.
Добавить комментарий
Хочется выпустить наружу всю тишину и молчание, которое окружает меня. В темноте одиночества поселилась печаль.
Добавить комментарий
Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать является хорошим признаком гармонии внутри.
Добавить комментарий
Одиночество может полностью поработить. И даже когда появляется любящий человек, теплее уже не становится!
Добавить комментарий
Цените тех кто хочет рядом с Вами быть, и отпустите тех кому не по пути.
Добавить комментарий
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Добавить комментарий
Ошибаются те, кому свойственна человечность, а умение прощать – дар божий… Я дарами обделена, но человечная – однозначно…
Добавить комментарий
Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Х. Мураками
Добавить комментарий
Просто делай то, что ты любишь. Всегда найдется кто-то, кому это тоже нравится.
Добавить комментарий