Одиночество - это такое душевное со...

Одиночество – это такое душевное состояние, когда вокруг тебя куча людей, все развлекаются, разговаривают, смеются и веселятся, а тебе грустно…
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают, но для этого придется пройти через очень много предательств.
Добавить комментарий
Любовь не имеет ничего общего с отношениями, любовь - это состояние. Ошо
Добавить комментарий
Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь стать лучше себя.
Добавить комментарий
Некоторые люди появляются в нашей жизни для того, чтобы познакомить нас с теми, кто нам действительно нужен.
Добавить комментарий
Пенсионер: человек, который думал, что семь раз в неделю будет удить рыбу, а на самом деле три раза в день собственноручно моет посуду.
Добавить комментарий
Надо судить человека, прежде чем полюбил его, ибо, полюбив, уже не судят. Цицерон
Добавить комментарий
В древности люди учились для того, чтобы совершенствовать себя. Ныне учатся для того, чтобы удивить других.
Добавить комментарий
Границы? Не видел ни одной. Правда, слышал, они есть в головах у некоторых людей. Тур Хейердал
Добавить комментарий