Одиночество легче, когда не любишь....

Одиночество легче, когда не любишь.
Статусы проодиночество
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Всегда помни: даже лучшая подруга может превратиться во врага. Чаще всего это происходит от твоего счастья и ее одиночества, от корысти и неспособности радоваться счастью других, от зависти и злобы.
Добавить комментарий
Одиночество — это когда ночью некому спросить: «Куда ты?», а я просто вышел покурить…
Добавить комментарий
Когда сутками молчит телефон это не одиночество. Это плохие друзья.
Добавить комментарий
Мало того, что одиночество невозможно, но к тому же почти невозможно самому выбрать себе компанию.
Добавить комментарий
Интернет,он не сближает.Это скопление одиночества.Мы вроде вместе,но каждый один. Иллюзия общения,иллюзия дружбы,иллюзия жизни. Я.Вишневский
Добавить комментарий
Иногда у человека не может быть лучшего друга, чем одиночество, и лучшей подруги, чем тишина.
Добавить комментарий
Одиночество порождает оригинальное, смелое, пугающе прекрасное - поэзию. Томас Манн
Добавить комментарий
Одиночество – это такое душевное состояние, когда вокруг тебя куча людей, все развлекаются, разговаривают, смеются и веселятся, а тебе грустно…
Добавить комментарий
Хочется выпустить наружу всю тишину и молчание, которое окружает меня. В темноте одиночества поселилась печаль.
Добавить комментарий