Одиночество легче, когда не любишь....

Одиночество легче, когда не любишь.
Статусы проодиночество
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Чем умнее человек, тем он грустнее. Только одиночество заставляет размышлять и делаться мудрее. Никто не хочет быть грустным, поэтому никто не любит одиночества.
Добавить комментарий
Одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе, чем ты
Добавить комментарий
Одиночество - это прекрасная вещь, но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь - одиночество.
Добавить комментарий
Мало того, что одиночество невозможно, но к тому же почти невозможно самому выбрать себе компанию.
Добавить комментарий
Состояние, о котором даже не с кем поговорить называется одиночеством.
Добавить комментарий
Одиночество – это болезненное ожидание кого-то, и печальное осознание, что никто так и не придет.
Добавить комментарий
Хочется выпустить наружу всю тишину и молчание, которое окружает меня. В темноте одиночества поселилась печаль.
Добавить комментарий
Осень: она делает встречи короче, лица грустнее, одиночество заметнее. Но она делает слова теплее, поцелуи крепче, а любовь... любовь...
Добавить комментарий
Расставание – это билет на поезд в неизвестность полную грусти и одиночества.
Добавить комментарий