Одиночество легче, когда не любишь. Статусы проодиночество 0 0 27.11.2021 24 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Чем умнее человек, тем он грустнее. Только одиночество заставляет размышлять и делаться мудрее. Никто не хочет быть грустным, поэтому никто не любит одиночества. 0 0 28.11.2021 44 просмотра Добавить комментарий
Одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе, чем ты 0 0 29.11.2021 95 просмотров Добавить комментарий
Одиночество - это прекрасная вещь, но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь - одиночество. 0 0 26.11.2021 100 просмотров Добавить комментарий
Мало того, что одиночество невозможно, но к тому же почти невозможно самому выбрать себе компанию. 0 0 21.12.2021 48 просмотров Добавить комментарий
Состояние, о котором даже не с кем поговорить называется одиночеством. 0 0 25.12.2021 26 просмотров Добавить комментарий
Одиночество – это болезненное ожидание кого-то, и печальное осознание, что никто так и не придет. 0 0 27.10.2021 31 просмотр Добавить комментарий
Хочется выпустить наружу всю тишину и молчание, которое окружает меня. В темноте одиночества поселилась печаль. 0 0 13.12.2021 126 просмотров Добавить комментарий
Осень: она делает встречи короче, лица грустнее, одиночество заметнее. Но она делает слова теплее, поцелуи крепче, а любовь... любовь... 0 0 29.11.2021 166 просмотров Добавить комментарий
Расставание – это билет на поезд в неизвестность полную грусти и одиночества. 0 0 18.12.2021 80 просмотров Добавить комментарий