Одиночество-удел сильных слабые все...

одиночество-удел сильных слабые всегда жмутся к толпе.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Жаль, что эгоизм, это не диагноз. А то таким людям можно было бы прописать одиночество вплоть до выздоровления.
Добавить комментарий
Чем умнее человек, тем он грустнее. Только одиночество заставляет размышлять и делаться мудрее. Никто не хочет быть грустным, поэтому никто не любит одиночества.
Добавить комментарий
Одиночество — это когда ночью некому спросить: «Куда ты?», а я просто вышел покурить…
Добавить комментарий
Мало того, что одиночество невозможно, но к тому же почти невозможно самому выбрать себе компанию.
Добавить комментарий
Армия, по сути своей, есть жалкое явление, поскольку она является всего лишь толпой, и именно это придает ей сил и храбрости, а вовсе не осознание поставленного приказа.
Добавить комментарий
Играя персонаж веселушки жизнерадостной, хочется плюхнуться на тротуар, зарыдав горько от боли одиночества.
Добавить комментарий
Все мы одиноки, но по-разному. Кто-то больше, кто-то меньше. Люди стыдятся своих чувств, поскольку они не вызывают ни симпатии, ни интереса. Но, так или иначе, одиночеству подвержен каждый.
Добавить комментарий