Однажды, встретив тебя, я сделаю вид, что не узнала… Отведу взгляд в сторону…А дома буду перелистывать в памяти страницы наших общих воспоминаний, особенно финал, где ты меня предал…
Что с нами делает любовь? Для меня никогда не было проблемой позвонить любому парню, а теперь, когда есть тот, о ком я думаю даже во сне — страшно взять телефон в руки.
Мне показалось, что вся моя предыдущая жизнь была лишь подготовкой к встрече с ним, и все мужчины появлялись, чтобы научить меня с ним общаться, слушать, понимать и любить.
Ты ушел, у меня сдали нервы. Справилась, забыла. Ты вернулся. Я не обращала на тебя внимания и после твоих воплей получила смс, что я дура. Сейчас мне без тебя хорошо, я счастлива!
Как докричаться до твоего сердца? Ведь нас разлучают километры обмана, килограммы предательства и непробиваемая стена гордости. Твоя жизнь до меня была слишком сложной, что бы так сразу поверить в счастье.