Однажды, встретив тебя, я сделаю ви...

Однажды, встретив тебя, я сделаю вид, что не узнала… Отведу взгляд в сторону…А дома буду перелистывать в памяти страницы наших общих воспоминаний, особенно финал, где ты меня предал…
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Прощайте правила, совесть и родители - у меня сегодня совершеннолетие)))))
Добавить комментарий
Что с нами делает любовь? Для меня никогда не было проблемой позвонить любому парню, а теперь, когда есть тот, о ком я думаю даже во сне — страшно взять телефон в руки.
Добавить комментарий
Вы ошибаетесь, если говорите, что знаете меня. Каждый знает меня настолько, насколько я позволяю себя узнать.
Добавить комментарий
Мне показалось, что вся моя предыдущая жизнь была лишь подготовкой к встрече с ним, и все мужчины появлялись, чтобы научить меня с ним общаться, слушать, понимать и любить.
Добавить комментарий
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
Добавить комментарий
— Ты меня дождешься из армии? – Да. – Ну, тогда я тоже буду тебя ждать. – Меня то откуда? – Как? Из роддома.
Добавить комментарий
Хочу передать привет ребятам, которые в магазине набрали целую тележку с бухлом и прошу поставить им песню А.Пугачёвой - Позови меня ...
Добавить комментарий
Когда я спасла енота, он захотел стать моим другом. Но чудо-трава меня не отпускала и я решила пойти спать
Добавить комментарий
Ты ушел, у меня сдали нервы. Справилась, забыла. Ты вернулся. Я не обращала на тебя внимания и после твоих воплей получила смс, что я дура. Сейчас мне без тебя хорошо, я счастлива!
Добавить комментарий
Как докричаться до твоего сердца? Ведь нас разлучают километры обмана, килограммы предательства и непробиваемая стена гордости. Твоя жизнь до меня была слишком сложной, что бы так сразу поверить в счастье.
Добавить комментарий